На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Новости автотранспортного сектора Китая за 15 октября 2021

1. Китай создаёт инновационную платформу, ориентированную на цифровую трансформацию автомобильной промышленности 12 китайских предприятий создали инновационную платформу для цифровой трансформации автомобильной промышленности в Тяньцзине в среду под руководством Комиссии по надзору и управлению государственными активами (SASAC) Государственного совета. «Платформа будет способствовать прорывам в передовых технологиях в автомобильной промышленности» —  сообщает CCTV в четверг. В создании …

Сообщение Новости автотранспортного сектора Китая за 15 октября 2021 появились сначала на Новостной портал PRC.today – бизнес в Китае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх