На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Сверхзвуковой пассажирский самолет XB-1 совершил первый экспериментальный полет

Прототип сверхзвукового пассажирского авиалайнера XB-1 совершил первый испытательный полет. На его основе будет создан авиалайнер Overture, который сможет развивать скорость в воздухе до 2335 км/ч, что в три раза быстрее, чем любой другой современный пассажирский самолет.
...Далее

Новый высокоскоростной поезд позволит ездить из Москвы в Питер за 2 часа

Представители РЖД показали, как будут выглядеть высокоскоростные поезда нового поколения. Они смогут развивать скорость до 400 километров в час и возить людей между Москвой и Санкт-Петербургом за 2 часа.
...Далее

Ученые разработали оптический диск, сопоставимый по объему с 15 000 DVD-дисков

Новый оптический диск позволяет осуществлять запись на молекулярном уровне в 100 слоев. Благодаря этому он может хранить 125 терабайт информации. Добиться таких результатов удалось благодаря использованию новых светочувствительных химических веществ.
...Далее

Мы сможем увидеть живых мамонтов уже в 2028 году

Американские ученые хотят возродить мамонтов уже в 2028 году. Для этого им понадобятся азиатские слоны, которые на генетическом уровне похожи на мамонтов на 99%. Ожидается, что эти огромные создания спасут нас от вымирания.
...Далее

В будущем люди смогут размножаться без секса

В будущем зачать ребенка можно будет без сперматозоидов и яйцеклеток. Также родители смогут редактировать внешность и другие особенности своего малыша. Про беременность тоже можно будет забыть — вынашиванием займутся технологии. Не верите? Читайте наш материал!
...Далее

Картина дня

наверх