На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Посмотрите как выглядели деревья 350 миллионов лет назад — они вас удивят

В Канаде обнаружены окаменелости дерева возрастом 350 миллионов лет. Уникальность находки состоит в том, что растение сохранилось полностью, вместе с листьями. Его необычный вид и форма удивили исследователей.
...Далее

Выращенная в космосе зелень может привести к смерти астронавтов

Выращенные в космосе растения в плане питательности и пользы ничем не отличаются от земных. Но недавно ученые выяснили, что они никак не защищены от опасных бактерий. В будущем это может привести к катастрофе, но ситуацию можно исправить.
...Далее

Ученые впервые сняли на видео как общаются растения — вы должны это видеть

Растения умеют общаться между собой — теперь это даже снято на видео. Если на одно растение садится вредитель, оно предупреждает об опасности других. Вдобавок, их способ общения способен отпугивать насекомых.
...Далее

Почему кошки любят валерьянку и насколько она для них вредна

Некоторые люди дают кошкам валерьянку потому, что после нее животные смешно катаются по полу и в целом странно себя ведут. Таким же образом они реагируют и на кошачью мяту. Что именно заставляет их творить странности, и не вредно ли это?
...Далее

Нужно ли мыть рис перед готовкой еды — научная точка зрения

Некоторые люди моют рис перед готовкой, чтобы зерна стали менее липкими. Другие хотят таким образом смыть с зерен грязь и бактерии, которые могут привести к болезням. Кто же прав с точки зрения науки?
...Далее

Картина дня

наверх