На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...
  • Владимир 123
    Сам не гам и другому не дам«Газпром» принялс...

Теория мертвого Интернета — сеть “погибла” в 2016 году

Согласно одной из популярных теорий заговора, Интернет, каким его все знали, "умер" еще в 2016 году. Теперь это "пустая" сеть, где общаются боты и наемные сотрудники, а контент создают нейросети. Поисковые системы все реже предлагают качественную информацию, релевантную запросу.
...Далее

Как капча отличает человека от робота и почему от нее нельзя отказаться

Одна из самых раздражающих вещей в Интернете — капча, в которой нас просят отметить на фотографии светофоры и автомобили. Все мы ненавидим эти задачки, но без них Интернет был бы еще более раздражающим местом. Многие из нас даже не задумываются как и для чего все это работает.
...Далее

В Китае появился самый быстрый интернет — за секунду можно скачать 150 фильмов

Жители Китая получили доступ к интернету со скоростью 1,2 терабит в секунду — это самый высокий показатель в мире. За секунду пользователи могут загрузить более сотни фильмов в хорошем качестве.⚡Кажется, в будущем мы будем пользоваться интернетом не так, как сейчас.
...Далее

Правда ли, что из-за современных технологий мозг стареет быстрее?

Использование гаджетов и Интернета оказывает влияние на работу мозга. И хотя ученые не могут точно сказать, к чему приведут подобные изменения, данные научных исследований свидетельствуют о том, что мозг современных людей стареет быстрее, чем раньше
...Далее

Картина дня

наверх