На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...
  • Владимир 123
    Сам не гам и другому не дам«Газпром» принялс...

Как узнать безопасен ли сайт и что такое SSL-сертификат сайта

SSL-сертификат сайта позволяет пользователям находится в максимальной безопасности и не переживать, что данные будут перехвачены. Владельцы сайтов могут повысить продажи или привлечь больше трафика. Вот только мало кто знает, что это такое и как этим пользоваться.
...Далее

Кто звонит с неизвестных номеров и как от этого избавиться?

Несколько раз в неделю на смартфоны приходят звонки с неизвестных номеров. Большинство людей не берет трубку, потому что обычно это мошенники. Но что делать, если человек боится пропустить важный звонок?
...Далее

Можно ли сохранить полную анонимность в Интернете?

Впервые вопрос анонимности в Интернете всплыл в 1980-е годы. Тогда для скрытия собственной личности хватало псевдонима, но со временем технологии менялись и появились более изощренные технологии. Но помогают ли они сохранить полную анонимность?
...Далее

Какие процессоры пользователи выбирают для своих ноутбуков

Оказывается, в мире процессоров есть явный лидер. Мало того, что в России продается на удивление много ноутбуков на фоне европейского рынка, так еще и с увеличением стоимости становится все более явным доминирование одного из производителей.
...Далее

На что обратить внимание при покупке ноутбука для бизнеса

Покупая ноутбук, обязательно обратите внимание на процессор. Именно он не только позволяет компьютеру работать быстро, но и обеспечивает его безопасность. Старые проверенные модели хороши, но хакеры отлично изучили все уязвимости. Что же тогда выбрать для своего нового ноута?
...Далее

Картина дня

наверх