На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Самые необычные стартапы, которые поддержал Джефф Безос

Знали, что космосом занимаются не только крупные компании и госкорпорации? Есть множество мелких стартапов, которые предлагают свои услуги по его освоению. Многие из них получили деньги на исследования от Джеффа Бесоза. Вот только самые интересные из них.
...Далее

Второй туристический полет Blue Origin состоится в октябре. Кто полетит в космос?

В октябре 2021 года компания Blue Origin отправит в космос новую группу туристов. Имена двух из них уже известны — ими стали инженер NASA и американский предприниматель. Третье пассажирское кресло может занять известный актер из «Звездного пути».
...Далее

Основатель Amazon Джефф Безос успешно слетал в космос. Как прошел полет?

Компания Blue Origin успешно провела свой первый туристический полет. Внутри пассажирской капсулы оказались миллионер Джефф Безос, его брат Марк, студент и 82-летняя летчица США. Рассказываем как прошла миссия и делимся самыми яркими фотографиями.
...Далее

Глава компании Amazon Джефф Безос полетит в космос

В июле 2021 года глава компании Amazon Джефф Безос отправится в космическое путешествие. Вместе с ним полетят его брат Марк, сотрудники компании Blue Origin, астронавт и человек, который победит в аукционе. Так вот почему миллиардер отрастил гору мышц?
...Далее

Картина дня

наверх