На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...
  • Владимир 123
    Сам не гам и другому не дам«Газпром» принялс...

29 июня 2023 года Virgin Galactic отправит людей в космос, но люди боятся катастрофы

Вечером 29 июня 2023 года компания Virgin Galactic отправит шесть человек на границу между Землей и космосом. ✈ После этого коммерческого полета в продаже появятся билеты на космическое путешествие за 450 000 долларов. Люди боятся, что сегодня произойдет катастрофа.
...Далее

Haven-1: первая космическая станция, в которой туристы смогут жить 30 дней

В 2025 году в космос будет запущена первая коммерческая космическая станция Haven-1. Ее разрабатывает стартап Vast, при поддержке компании SpaceX. Космические туристы смогут жить на станции 30 дней, но успеху стартапа могут помешать его конкуренты — их несколько.
...Далее

Тошнит и кружится голова: честные отзывы о космическом туризме

Сегодня в космос летают не только астронавты — при наличии желания и денег, туда могут отправиться и обычные люди. Некоторые мужчины и женщины уже слетали в космос и поделились своими отзывами. Кажется, там не все так красочно…
...Далее

В Дубае построят копию Луны для самого дешевого «космического туризма»

В Дубае хотят построить огромный небоскреб в форме Луны за 5 миллиардов долларов. Посетители смогут почувствовать себя астронавтами, заплатив меньше денег, чем за настоящий космический туризм.
...Далее

Китайский туризм на космическую тематику развивается на фоне достижений в освоении космоса

Портал PRC.TODAY (Китай сегодня) — Китайский рынок туризма на космическую тематику растет после заметных достижений в программе освоения космоса в последние годы. Согласно отчету, опубликованному китайской туристической платформой Qyer.com во вторник, 94,4 процента опрошенных туристов проявили
...Далее

Картина дня

наверх