На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Почему дельфины сопровождают корабли во время плавания

Еще в древние времена греки заметили, что группы дельфинов часто сопровождают их во время плавания на кораблях. Морские млекопитающие ведут себя так даже сегодня, причем плывут только вблизи носа судна. Есть три объяснения тому, почему они это делают.
...Далее

На США надвигается самое большое за 200 лет нашествие цикад

В 2024 году жители США могут услышать стрекотание миллионов цикад. Это крупные насекомые, которые издают звуки, по громкости сравнимые с работой двигателя вертолета. Но больше всего людей интересует то, насколько они опасны для человека и сельского хозяйства.
...Далее

Вулкан в Антарктиде каждый день извергает золото стоимостью 6 000 долларов

В Антарктиде есть вулкан Эребус, который с 1972 года выбрасывает облака различных газов. Исследование показало, что в этих выбросах есть частицы золота, общая стоимость которых составляет тысячи долларов. Почему на сборе этой пыли никто все еще не разбогател?
...Далее

Почему Мертвое море такое соленое

Мертвое море на самом деле не "мертвое", и вообще морем не является, но зато это один из самых соленых водоемов на Земле. Содержание соли в его воде в 10 раз превышает соленость океанов. Причем этот показатель с каждым годом увеличивается.
...Далее

Картина дня

наверх