На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Вулкан в Антарктиде каждый день извергает золото стоимостью 6 000 долларов

В Антарктиде есть вулкан Эребус, который с 1972 года выбрасывает облака различных газов. Исследование показало, что в этих выбросах есть частицы золота, общая стоимость которых составляет тысячи долларов. Почему на сборе этой пыли никто все еще не разбогател?
...Далее

Ягоды облепихи помогут похудеть и улучшить здоровье — ученые назвали их суперпродуктом

Ягоды облепихи богаты различными витаминами и другими необходимыми организму микроэлементами. Кроме того, некоторые исследования показали, что они обладают целебными свойствами и даже помогают избавиться от лишнего веса.
...Далее

Почему в 1816 году не наступило лето

В 1816 году во многих частях Северного Полушария не наступило лето. В Западной Европе выпадал снег, а в США даже в середине лета некоторые реки оставались замерзшими. Только спустя более 100 лет ученые стали догадываться о причинах этого события.
...Далее

Ученые открыли 50 новых видов животных — они явно не рады, что их нашли

Недалеко от острова Пасхи в Тихом океане ученые открыли десятки новых видов животных. Все они живут на большой глубине, поэтому исследователям пришлось использовать специального робота. У нас есть фото и видео с новыми для науки живыми организмами!
...Далее

Компьютерные игры оказались полезны для мозга — вот, что говорят ученые

Исследования показали, что у любителей компьютерных игр лучше развиты некоторые умственные способности, чем у остальных людей. Студенты-геймеры лучше решают задачи, направленные на пространственное мышление, память и внимательность.
...Далее

Картина дня

наверх