На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Трансграничная электронная коммерция Китая помогает китайскому малому бизнесу экспортировать товары

Трансграничная электронная коммерция Китая помогает китайскому малому бизнесу экспортировать товары

Xie Huan, сотрудник фирмы по производству кухонной утвари, тщательно подготовил стопку буклетов с информацией о компании на английском языке для международной торговой ярмарки электронной коммерции, проходившей в Чунцине на юго-западе Китая с 18 по 21 мая. «Мы приступили к трансграничной электронной коммерции несколько лет назад», – сказал Xie Huan, отвечающий за трансграничную электронную торговлю Китая …

Сообщение Трансграничная электронная коммерция Китая помогает китайскому малому бизнесу экспортировать товары появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх