На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

Родители должны читать детям стихи — вот почему это важно

Многим кажется, что чтение стихотворений для своего ребенка — это необязательное занятие. Но результаты нового исследования показали, что от этого зависят будущие способности детей. Что интересного узнали ученые?
...Далее

Подборка удивительных фактов, которые расширят ваш кругозор

Сколько нужно времени, чтобы стать самым богатым человеком в мире? Когда люди впервые превысили скорость звука, даже не зная об этом? Почему острота — это не вкус? Об этом, и многом другом, в нашей подборке удивительных фактов.
...Далее

Как работает самая быстрая обувь в мире, которая может ускорить вас на 250%

Американская компания Shift Robotics разработала ролики, которые помогают людям ходить на 250% быстрее. Рассказываем, как они работают и почему это изобретение не вызывает доверия.
...Далее

Дети в утробе матери чувствуют запахи и показывают эмоции — смотрите фотографии

Ученые доказали, что находящиеся в утробе дети способны чувствовать вкус продуктов. Многие дети людям морковь, а вот капусту просто ненавидят. Не верите? А вы посмотрите на снимки, полученные при помощи 4D УЗИ.
...Далее

Почему Инстаграм – самая вредная для психического здоровья социальная сеть?

Жить в эпоху социальных сетей трудно. Мало того, что с безопасностью персональных данных большие проблемы, так еще и социальные сети вредят здоровью. И в особенности Инстаграм
...Далее

Картина дня

наверх