На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять у оружия тонкая, даже пальцы в перчатке смыкаются, трудно будет удержать пистолет при выстреле, будет большой...Инновационные мод...
  • Alex Bambroff
    Почему они вообще туристам должны улыбаться искренне? За деньги большинство людей на планете улыбается. 😜Улыбаются только ...
  • Владимир
    Yle сообщила, а точнее сморозила очередную глупость.«Газпром» принялс...

29 июня 2023 года Virgin Galactic отправит людей в космос, но люди боятся катастрофы

Вечером 29 июня 2023 года компания Virgin Galactic отправит шесть человек на границу между Землей и космосом. ✈ После этого коммерческого полета в продаже появятся билеты на космическое путешествие за 450 000 долларов. Люди боятся, что сегодня произойдет катастрофа.
...Далее

Глава Virgin Galactic Ричард Брэнсон слетал в космос. Как прошел полет?

Миллиардер Ричард Брэнсон успешно слетал в космос внутри космического корабля Virgin Galactic. ✈ Вместе с ним на борту оказались два пилота и три сотрудника его компании. Рассказываем, как прошел полет и делимся лучшими фотографиями.
...Далее

Во время туристического полета Virgin Galactic будет проведен эксперимент

В рамках первого туристического полета Virgin Galactic будет проведен эксперимент. Для его проведения один из пассажиров космического корабля взял капсулу с растениями. Рассказываем, в чем заключается эксперимент и для чего он нужен.
...Далее

Глава Virgin Galactic Ричард Брэнсон полетит в космос 11 июля. Где смотреть трансляцию?

Миллиардер Ричард Брэнсон полетит в космос 11 июля 2021 года. Вместе с ним в космический туризм отправятся еще несколько сотрудников компании Virgin Galactic. Рассказываем, что известно о грядущем полете и где можно посмотреть трансляцию.
...Далее

Virgin Galactic успешно запустила ракету LauncherOne. Зачем она нужна?

Компания Virgin Orbit в очередной раз запустила ракету LauncherOne в космос и в этот раз все прошло без аварий. При запуске компания использовала метод воздушного старта ракет при помощи самолета Boeing. Рассказываем, какие плюсы и минусы есть у этого способа запуска.
...Далее

Картина дня

наверх